Правомерность договора о мебели и перспективы получения заверенной копии доверенности-вопросы пользователя.

• г. Москва

Я заказала мебель, в договоре указано ооо..., в лице..., действующей по доверенности..., действителен ли такой договор и имею ли я право требовать у них заверенную копию данной доверенности, а так же на какой срок может быть выдана такая доверенность?

Ответы на вопрос (2):

К договору должна быть приложена доверенность. Срок выдачи доверенности не ограничен.