Дело в том что пенсионный фонд не видит в этом различия, и предлагает подать в суд чтобы доказаь что это одно и тоже.

• г. Усть-Илимск

Я уже писала вам на передачу "час суда" 12.02.08 г. и ответа так и не дождалась, прошло уже полгода. Могу ли я на этот раз надеяться на ответ:). Вопрос: до 2006 года мы работали в Усть-Илимском противотуберкулезном диспансере, приравненном к району севера, нам платили 72 рабочего дня отпуска. Когда мы в 2006 году перешли ГУЗИОПТД Иркутский областной противотуберкулезный диспансер Усть-Илимский филиал, нам прекратили оплачивать 72, а стали платить 58 рабочих дней, хоть мы и относимся к Иркутску, (Иркутск не приравнен к райнному северу) но мы же продолжаем жить в Усть-Илимске приравненому к району севера. Почему? И еще вопрос. Является ли фтизиатрия и туберкулезное отделение тождеством. Дело в том что пенсионный фонд не видит в этом различия, и предлагает подать в суд чтобы доказаь что это одно и тоже. У нас уже подошло время для оформления льготной пенсии. Как нам быть? Вы моя последняя надежда, так как я уже обращалась в Министерство здравоохранения, начальнику ГУЗИОПТД Кощееву, куда мы сейчас и относимся. От них пришли разные ответы, и эти ответы я выслала Вам. И от Вас уже пришел ответ что вы это письмо получили.

Ответы на вопрос (1):

Вера! Мы виртуальн ая юридическая консультация.Телевизионная передача "Час суда" - это не мы ,и документов мы никаких от вас не получали и вам ничего не сообщали.Пожалуйста.уточните адрес, по которому вы обращались и напишите туда снова.У вас все будет хорошо и ваши проблемы решаться.Успехов вам и удачи.