Проблемы с больничным листом - Меня выписали из БСМП с открытым больничным, но заведующая испортила его. Что делать?

• г. Таганрог

Меня выписали из БСМП с открытым больничным, лечилась на дневном стационаре от моей поликлиники. Заведующая Д.с. (мой лечащий врач) испортила больничный лист, она не имела права в нем писать. Меня попросили поехать в БСМП и попросить получить дубликат, там мне сказали написать заявление на выдачу дубликата и позвонить завтра, т.к. врач который мне открывал больничный ушел в отпуск, и если кто-то другой захочет этим заняться, то мне его выдадут. И сегодня я должна была выйти на работу, завтра.. получается что это прогулы? И я должна сама переделывать больничный лист? На сколько я знаю по 323 Ф.З. мне должны выдать дубликат в течение суток. Как мне быть в этой каше?

Ответы на вопрос (1):

На сколько я знаю по 323 Ф.З. мне должны выдать дубликат в течение суток. Как мне быть в этой каше??

---пишите жалобу в прокуратуру. на врача. который испортил больничный лист