Как получить гражданство РФ, с учетом изменений закона в 2015 году, если оба родителя родились и проживали в РСФСР, но на данный момент проживают за ее пределами?

• г. Люберцы

Могу ли я, сейчас проживающий в МО, получить гражданство РФ?

Прошу отвечать учитывая изменения закона в 2015 году!

Подскажите, пожалуйста: Можно ли получить гражданство РФ, в упрощенном порядке, в случае если оба родителя были рождены и постоянно проживали на территории РСФСР? На данный момент проживают на территории Молдовы и имеют гражданство молдовы. Могу ли я, сейчас проживающий в МО, получить гражданство РФ?

Спасибо всем, кто ответит и поможет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Да обращайтесь в УФМС России. Желаю решения вашего вопроса, звоните.