Не получаю социальную стипендию на 3 курсе, хотя предоставила справку из соц защиты - законно ли такое положение?

• г. Тамбов

Я учусь на 3 курсе в гос. Университете. Справку из соц защиты предоставила, но социальную стипендию не получаю, так как не прохожу по какому-то там рейтингу. Для получения данного вида выплат я должна активно участвовать в жизни университета: писать статьи, заниматься спортом, петь и танцевать. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Екатерина Михайловна, дело не только в рейтинге. сколько в самом обучении.