Необходимость регистрации в Росреестре движимого имущества, в данном случае блок-гаража, если он установлен на арендованном участке земли
• г. Хабаровск
Проконсультируйте пожалуйста, движимое имущество, блок-гараж, подлежит ли регистрации в Росреестре? Блок-гараж стоит на основании договора аренды специально выделенного для него участка земли, от 1999 года с Администрацией города.
Ответы на вопрос (1):
г. Хабаровск
движимое имущество регистрации в Росрестре не нужно