Неожиданная оплата штрафа за расторжение договора с Дом. ру - Что делать?

• г. Курган

Пользовался услугами Дом. ру интернет и ТВ подключили по акции, жили на съемной квартире, съехали, пришел расторгать договор мне сказали что год не прошел с момента подключения вы обязаны оплатить штраф 550 рублей. Об этом мне при подключении не сказали. Все нужные кабеля у меня уже были в квартире. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Подавайте в суд на Дом.ру- ничего вы не обязаны платить.