А от какой суммы можно подавать на суд? И могу ли я потребовать моральный ущерб.

• г. Татарск

Ответы на вопрос (3):

От любой суммы. Хоть рубль.

Можете от любой суммы подавать иск

От размера взыскиваемой суммы Ваше право на судебную защиту не зависит. Моральный ущерб можно взыскать не во всех случаях судебной защиты Вашего нарушенного права. Для расширенного ответа в Вашем вопросе слишком мало информации.