Имеет ли право банк забрать имущество (мебель и электро товары первой необходимости) при ст.446. ГПК РФ.

• г. Георгиевск

Имеет ли право банк забрать имущество (мебель и электро товары первой не обходимости) при ст.446. ГПК РФ.

Ответы на вопрос (1):

Статьей 446 ГПК РФ определен перечень имущества, на которое не может быть обращено взыскание Причем обращать взыскание не имущество вправе лишь судебный пристав-исполнитель в рамках исполнительного производства. Банк меры принудительного взыскания самостоятельно применять не вправе.