Многодетная семья хочет получить бесплатную 2-комнатную квартиру по программе Улучшение жилища

• г. Покровск

У меня квартира 42 кв.м, по программе Ветхого жилья мне полагается 1-комнатная квартира. Но я хочу 2-комнатную, написала заявление в Мэрию на имя мэра обязуюсь оплатить за лишние квадраты и тд. Я имею 2 разнополых несовершеннолетних детей, они тоже в доле, квартира приватизированная. Летом рожаю 3-го ребенка. Летом как многодетная мать могу ли я расторгнуть свое заявление и написать новое заявление, чтоб мне выдали 2-комнатную по программе Улучшение жилища многодетным семьям бесплатно? Дом еще не построили, к концу 2015 года по плану.

Ответы на вопрос (1):

Федеральным законодательством это не регулируется.

В то же время расторгнуть заявление - нельзя, это всего лишь волеизъявление, а не сделка.