Как защитить себя от шантажа после знакомства в интернете?

• г. Красногорск

Познакомиласьс молодым человеком в интернете, отправляла ему свои фото, в том числе в белье... Сейчас он требует перекинуть ему денег на киви кошелек или он выложит их в интернете с предложением интим услуг. Хотя в одном из сообществ Вк он это уже сделал! Как быть? Я этого человека не знаю и не видела.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в полицию по факту вымогательства. В процессе регистрации в соц.сетях необходимо указывать номер мобильного телефона, так что найти его владельца не составит особого труда.