Вопросы касательно действительности договора о предоставлении земельного участка и возможных вариантов оплаты и получения другого участка

• г. Москва

3 года назад между мной и Главой муниципального района был подписан договор О предоставлении земельного участка. Договор подписан, оригиналы документов все время находились у нас, но квитанцию за аренду земли мы до сих пор не заплатили.

Имеет ли еще данный договор силу, можем ли мы оплатить сейчас квитанцию? Если данный участок уже занят, можем ли мы получить какой-то другой, близлежащий участок? Куда нам обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, с момента подписания.