Уведомление о передаче сообщения в Следственный отдел по г.Новороссийску - возможность обжалования решения

• г. Новороссийск

Пришло уведомление, что мне с ним делать, что это за статьи. Уведомляю вас, что сообщение, зарегистрированное в КУСП 688 ОТ 06.02.2015 года в соответствии с п.3 части первой ст.145. ст. ст. 151,152 УПК РФ, передано по последовательности в Следственный отдел по г.Новороссийску СУ СК РФ по Краснодарскому краю.

Принятое решение может быть Вами обжаловано в порядке, установленном ст.ст. 124, 125 УПК РФ.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Это значит то, что сообщение о преступлении будет рассмотрено следователем Следственного отдела по г. Новороссийску и он уже будет принимать решение о возбжудении уголовного дела или об отказе в возбуждении уголвоного дела.

Титова Евгения

тел.: 8-961-518-0-618

yurist_akademy@mail.ru