Обман в автосалоне - Муж подписал документ с большим ежемесячным платежом. Что нам грозит и могут ли забрать мое имущество?

• г. Липецк

Муж взял автокредит, но в автосалоне его обманули, он подписал договор на 7800, а затем дали подписать ещё один документ, сказали подпиши но его платить не надо, оказалось подписал документ где ежемесячный платёж составляет 15000 тыс. руб,мы не расчитывали на такую большую сумму, и уже нет возможности его выплачивать, уже пошла просрочка, а день просрочки в этом банке стоит 200 руб. день, с банка звонят угрожают, что если мы не оплатим, они заберут машину угрожают, что позвонят органам опеки и у нас заберут детей, и опишут имущество наших родителей, у нас есть совместное имущество, но куплено оно на материнский капитал, и моя мама завещала мне 1/3 квартиры, скажите пожалуйста что может нам грозить, и могут ли забрать моё имущество?

Ответы на вопрос (3):

Уточните. Получается два автокредита на один автомобиль? Тогда дорога в суд с иском признании одного договора недействительным. Детей не отберут. Имущество родителей не опишут.

Дело в том что договор на 7800 ему не дали,а подсунули на 15000,подскажите куда мне обратиться,я уже написала письмо на имя президента?

Рассмотрите вариант отказа от авто. Если его вернете, то и кредит аннулируют, как несостоявшийся