Режим выходных дней в 5-тидневной рабочей неделе и их смещение в праздничные дни 2015 года

• г. Бузулук

Если у работника установлена 5-ти дневная рабочая неделя с выходными воскресенье и понедельник, то как он будет отдыхать в праздничные дни 2015 г? Будут ли смещаться выходные дни если понедельник выходной совпал с 9 марта?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Также и будет отдыхать- эти дни нерабочие.