У меня ребенок в Киргизии может ли она прилететь в Москву к отцу ей 16 лет есть Декарт, без сопровождения взрослых.

• г. Югорск

У меня ребенок в Киргизии может ли она прилететь в Москву к отцу ей 16 лет есть адикарт, без сопровождения взрослых.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да,сможет прилететь без сопровождения взрослых. Главное , чтобы загранпаспорт у нее был.