Условия покупки плаща в интернет-магазине - основные правила и положения

• г. Калуга

Утро доброе! Подскажите пожалуйста, я купила в интернет магащине плащ в этой закупке вот какие условия; ОСНОВНЫЕ ПРАВИЛА И ПОЛОЖЕНИЯ.

- Наша группа НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНОМ.

Организаторы, НЕ ЯВЛЯЮТСЯ ПРОДАВЦАМИ, они посредники между вами (покупателями) и оптовыми поставщиками, несущие юридическую ответственность перед фирмой поставщиком.

СОВМЕСТНАЯ ПОКУПКА, подразумевает под собой объединение группы людей, заинтересованных приобрести те или иные товары по оптовым ценам с минимальной наценкой (орг%) оплачиваемой организатору за проведенную работу. Плащ не соответствует фасоеу и размеру могу я как то вернуть деньги или поменять можель организатор отказывается.

Ответы на вопрос (2):

Можете обратиться к продавцу.

Таким образом народу запудривают мозги чтобы ему внушить что якобы обмен или возврат невозможен.Однако это не так И в этой ситуации действует ст25 закона о защите прав потребителей которая позволяет вам обменять плащ