Тоже дарственную на пол квартиры или что вроде брачного контракта?

• г. Хабаровск

Здравствйте! У меня такой вопрос, У моего мужа квортира по дарственной. Он хочет половину отписать мне с ребенком, как это лучче сделать? Тоже дарственную на пол квартиры или что вроде брачного контракта? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Юлия! Намного проще будет оформить договор дарения на 1/2 долю квартиры на Вас и ребенка. Так как после регистрации права собственности Вы становитесь полноправными собственниками указанной доли. Удачи.