Заголовок - Муниципальной организации требуется заключить договор безвозмездного пользования автомобилем - Арендатор vs Ссудополучатель?

• г. Ульяновск

Муниципальной организации нужно заключить договор безвозмездного пользования автомобилем с физ. лицом. В договоре нужно писать Арендатор и Арендодатель или Ссудодатель и Ссудополучатель?

Ответы на вопрос (2):

Если физлицо сотрудник предприятия то можно заключать и по ТК РФ для того чтобы определиться какой договор заключать важно знать с арендовать будете с водителем или без

аренда предполагает возмездность. я бы посоветовал собственник и хранитель. И составить договор хранения с правом использования.