Регистрация граждан изготовление.

• г. Москва

Можно ли доверять фирмам которые в интернете, для изготовления патента или регистрации, для граждан украины.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Дмитрий Владимирович!

Фирмы, занимающиеся регистрацией граждан, в большой части сводят свою деятельность к тому, что набивают людей в "резиновые" квартиры.

Четко выясните, в чем конкретно заключается помощь таких фирм.

Если имеются сложности в регистрации, попробуйте один из вариантов:

1. Найти работодателя, который предоставляет возможность законно находиться на территории РФ;

2. Обратиться в ФМС (если срок Вашего пребывания в РФ еще не истек, а иначе есть риск быть "возвращенным" на родину.

3. Обратиться в общественные организации, защищающие права граждан Украины на территории РФ.

4. Обратиться в религиозные общественные объединения: бывает так, что церкви принимают у себя иностранных граждан, оставшихся в тяжелом положении, на условиях обмена работы на жилье и оформление.