Одиночная пенсионерка платит более 290 рублей за социальное жилье - законность и противоречия

• г. Сургут

Я, одинокая пенсионерка плачу за соц. найм 290 руб. Законно ли это? Есть ли такой закон или Постановление? Для чего тогда говорят, что соц. найм для малообеспеченных, если я плачу за квартиру больше, чем собственник.

Ответы на вопрос (1):

Я , одинокая пенсионерка плачу за соц.найм 290руб. Законно ли это?

---да это законно. приватизируйте квартиру и не будете платить за соцнайм.