Необходимость требовать оплату за пользование пропиской в квартире при отсутствии выписки предыдущих владельцев

• г. Казань

Приобрела квартиру в конце декабря. По договору купли продажи прежние хозяева должны выписаться до 29.12.2014. Но они так и не выписались. Прописано 2 взрослых и не совершеннолетний ребенок. Знаю что выписать ребенка нельзя. Могу ли я с них требовать оплаты равных частей услуг жкх за то что они пользуются пропиской? Как собственница квартиры я с ним в принципе могу что то требовать?

Думала сходить в суд, но ребенка не выпишут, насколько я знаю мать может быть прописана с ребенком, и то что я выпишу папу, лучше от этого намного не станет.

Ответы на вопрос (1):

Знаю что выписать ребенка нельзя

---Света. да с чего вы это взяли. обращаетесь с заявлением в суд и просите снять посторонних вам лиц с регучёта вместе с их детьми и суд примет нужное вам решение.