Мужа задержали по подозрению в изнасиловании - Нужна помощь и информация о деле

• г. Щелково

У нас такая вот ситуация, мужа задержали по подозрению в изнасиловании пока делалась экспертиза его вынуждали признаться в иных преступлениях. По суду его взяли под арест в СИЗО г. Ногинска. Где он находится два месяца, срок истекает завтра, но нет ни каких продвижений по делу. Экспертизу нам не сообщают, поменяли следователя. Ехать к нему я не могу так как нахожусь с тремя маленькими детьми одна. Дети болеют, оставить не с кем. . Могут ли отпустить завтра мужа без суда? Адвоката которого предоставили по делу, пропал к телефону не подходит.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нанимайте толкового адвоката, а на бездействие этого- подавайте жалобу в адвокатскую палату.