Пож.-та какие документы и куда нужно предоставить для твердой ежемесячной выплаты по алиментам?

• г. Буй

Пож-та какие документы и куда нужно предоставить для твердой ежемесячной выплаты по алиментам?

Ответы на вопрос (1):

исковое заявление в суд с документами, обосновывающими ваши требования - иск об изменении присужденного судом размера алиментов