Как правильно заполнить и отправить счет для перечисления денежных средств для выполнения строительных работ от физического лица?

• г. Санкт-Петербург

От физ. лица, для выполнения строительных работ организация просит отправить им счет для перечисления денежных средств. Какой это счет? Какие данные там нужны? И как правильно его заполнить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Просто заводите счёт в банке и предоставляете в организацию реквизиты