Возможно ли отменить премию без объяснений, по желанию начальника, на основании одноразовой выплаты от предприятия?

• г. Сафоново

Может ли начальник лешить премии без обьяснений? Обьяснил тем, что как захотел так и распределил. Премия единовременная пратится предприятием.

Ответы на вопрос (2):

Может ли начальник лешить премии без обьяснений?обьяснил тем,что как захотел так и распределил.премия единовременная пратится предприятием

---требуйте основания для её лишения.

только по основаниям депремирования указанным в положении действующем в организации