Рискует ли компания проблемами, размещая рекламу на щите без разрешения, при заключении договора с арендодателем?

• г. Самара

Размещаем рекламу на щите, на эту конструкцию нет разрешения. Грозит ли нашей компании это какими-либо проблемами, если мы будем подписывать договор на размещение с фирмой которая сдает щит в аренду и размещает на нем баннер?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вы не сможете учесть расходы по размещению в качестве расходов, соответственно не получится уменьшить налогооблагаемую базу.