Фиксация незаконного проживания родственника в приватизированной квартире и законы, регулирующие этот вопрос

• г. Санкт-Петербург

Я являюсь единоличным собственником приватизированной квартиры, в которой сейчас проживает мой родственник, прописанный по другому адресу. После конфликта я собираюсь подавать иск в суд о его выселении. По почте я направила ему предупреждение о выселении с требованием освободить квартиру, подтверждение получения у меня есть. Съезжать он не собирается. Как я должна зафиксировать факт его незаконного проживания? Кто уполномочен этим заниматься и какие законы регулируют этот вопрос?

Ответы на вопрос (1):

Можете вызвать участкового, он зафиксирует сей факт.