Возможно ли повторно подать исковое заявление о разделе совместно нажитого имущества после отказа от него?

• г. Емва

Если я подавала исковое заявление о разделе совместно нажитого имущества и отказалась от него могу ли я ещё раз подать такое заявление?

Ответы на вопрос (3):

Ответ на Ваш вопрос уже был дан ранее. Повторяю, что более с иском о том же предмете и по тем же основаниям, Вы в суд обратиться не можете.