Начисление РКС при трудоустройстве в РКС - особенности для девушки, не проживавшей ранее на территории РКС

• г. Ноябрьск

Девушка 24 только вступила в трудовые отношения на территории РКС, ранее не проживала на территории РКС, как начисляется в данном случае РКС?

Ответы на вопрос (2):

Добрый час! северные будут начислять только через 3 года работы в РКС.

Здравствуйте. В данном случае в настоящее время в соотстветствии с законодательством, люди приехавшие в РКС пробаботав 6 месяцев получают 10% и так далее, пока не наберут максимальный коэффицент