Платить членские взносы в ГСК - обязанность или выбор? Как выйти из ГСК?

• г. Энгельс

Обязана ли я платить членские взносы в гск? (у меня оформлено членство в гск и оформлено в частную собственность помещение гаража и земля под ним). И еще можно ли выйти из ГСК?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да, Вы же член ГСК

Можно из членов ГСК выйти

Здравствуйте! В Уставе ГСК должен быть прописан порядок выхода члена из ГСК.