Что делать, если мама приватизировала два дачных участка и это противозаконно?

• г. Волгоград

Мама приватизировала дачный участок в 2014 г. Позже выяснилось, что у нее уже есть другой приватизированный дачный участок (в другом садоводстве), приватизация была общая, т.е. приватизировало участки СТН. Как сейчас выяснилось, приватизировать бесплатно можно только один участок. Что теперь сделать, что бы все было в рамках закона? Расприватизировать одну из дач?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Ничего, 1й участок СНТ приватизировало, а не мама

Здравствуйте. Да, сможете расприватизировать.