Неясности с платежкой на десять квадратов - убрано центральное отопление, поставлены конвекторы

• г. Урай

Живу многоквартирном доме убрал центральное отопление. Поставил конвектора. Все документально. В январе приходит платежка на десять квадратов. В документах у меня нечего об этом нет. одного не пойму где эти 10 квадратов греют квартиру. Пожалуйста разьясните может я неправ.

Ответы на вопрос (1):

а как вам вообще разрешили убрать цен. отопление.