Исковое заявление о признании недействительности договора о приватизации квартиры и установлении юридического факта изменения имени в свидетельстве о рождении

• г. Петропавловск

Как написать исковое заявление в суд об установлении юридического факта. У меня в свидетельстве о рождении в имени вместо Алёна, написано Алена. Документ я недавно поменяла. В договоре на приватизацию квартиры, я не могу поменять запись, так ка мама в сентябре умерла и в связи с этим начали собирать документы и выяснился этот факт. В акимате мне только что выдали отказ на изменении в договоре и отправили в суд. В суде сказали писать в свободной форме. Перечень документов не предоставили, сказав, что всё что есть в наличии, то и несите. Подскажите, пожалуйста, что должно быть в иске. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Наименование суда, заинтересованные лица, оплата госпошлины, обстоятельства кратко, что нужно установить и просьба. После чего подаете в суд. Если нужно составить само заявление, то могу оказать помощь.