Может ли дочь от первого брака моего мужа претендовать на квартиру.

• г. Санкт-Петербург

Купленна квартира в совместном браке, но оформлена только на жену. Может ли дочь от первого брака моего мужа претендовать на квартиру. У меня есть сын тоже в первом браке.

Ответы на вопрос (2):

Галина. Совместно нажитое мужество делится 50 на 50 не зависимо от того на кого оформлено. Его дочь от первого брака ни каких прав на квартиру не имеет, кроме права на наследство. Удачи.

Галина! Дети НЕ ИМЕЮТ НИКАКИХ прав на имущество родителей при их жизни.Удачи