Спортивная травма на соревнованиях - участник получил медицинскую помощь, но забыл взять справку - какая форма акта необходима?

• г. Воскресенск

Были соревнования. На них была получена спортивная травма и оказана мед. Помощь. Но справку о случившимся забыли взять.. Какая это форма акта?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Акт составляется по общему порядку

Мало информации, но идеален Акт о несчастном случае на производстве Н-1 (Форма 2) к Приложению N 1

к Постановлению Министерства труда и социального развития Российской Федерации от 24 октября 2002 г. N 73.