Свидетельство о собственности помещения 302 кв. а по БТИ 315 арендатор просит изменить свидетельство! Можно? Время?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Изменить можно через суд, установив юр.факт. Однако для того, чтобы подать иск в суд, необходимо в досудебном урегулировании подготовить заявление об изменении (нужен официальный отказ), в лучшем случае суд не понадобится.

Для начала обратитесь в рег. службу, с заявлением о внесении изменений.