Наличие новых автомобилей с советскими номерами вызывает вопросы - есть ли новые поправки или перед законом не все равны?

• г. Геленджик

Вопрос вот в чем, побараздив интернет начитал что нету возможности перенести старые советские номера на новый авто, но в городе у нас есть новые авто со старыми гос номерами. Как это? Или перед законом не все равны (те авто наводят на эту мысль) Или же есть какие-то новые поправки? Спасибо за внимание))

Ответы на вопрос (1):

Есть в крае несколько относительно или новых машин со "старыми" номерами, но это ОЧЕНЬ не простые люди, на уровне генералов, простым и не очень смертным лучше забыть что вообще из видели)