Спор о кадастровом номере - Правомерность приобретения земельного участка ставится под вопрос

• г. Пермь

В осенью 2014 года по аукциону Муниципального района был приобретен земельный участок. Заключен договор купли-продажи, оформлена собственность. Кадастровый номер прописан во всех документах один и тот-же. Через полгода продавец заявляет что напутал с кадастровым номером, что этот участок на продажу выставлять не хотел. Можем ли мы оставить все как есть, что продано, то продано, какие действия может предпринять продавец.

Ответы на вопрос (1):

А это уже проблема продавца. Чего он хотел или не хотел. Сделка состоялась, деньги оплачены, участок передан. Продавец теоретически может попробовать оспорить торги или постановления, но шансов забрать у Вас участок у него нет. Просто надо грамотно защищаться в случае нападения.