Отказ торгующей фирмы в возврате двигателя - как поступить, если товар не подходит по размерам
• г. Санкт-Петербург
Я приобрел двигатель для пылесоса, но он не подошел по размерам. Клеммы одевал. Это действие и аргумент торгующей фирмы для для отказа возврата двигателя и возврата денег. 14-ть дней не прошло. Как поступить.
Ответы на вопрос (1):
г. Таганрог
К сожалению деньги вам вряд ли вернут.