Приватизация комнат в коммунальной квартире - Как дочке получить одну комнату без расприватизации?

• г. Санкт-Петербург

У нас семьей были приватизированы 2 комнаты в коммунальной квартире-по 1/3 доли Дочке исполнилось 18 и она хочет одну комнату приватизировать на себя Как это можно сделать без расприватизации.

Ответы на вопрос (2):

Так она уже собственница. Заключите договор об использовании квартиры.