Отменена ли в Украине отработка 2 недель при увольнении? Ищу информацию и ссылку на закон

• г. Мариуполь

Отменена ли в Украине отработка 2 недель при увольнении. Я слышала, что в России отменили. Если в Украине действительно отменили, не могли бы вы подсказать ссылку закона. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В РФ двухнедельная отработка при увольнении не отменена! Имейте это ввиду!