Ситуация с неоплаченной арендой земельного участка - действителен ли договор и возможность получения другого участка

• г. Москва

3 года назад между мной и Главой муниципального района был подписан договор О предоставлении земельного участка. Договор подписан, оригиналы документов все время находились у нас, но квитанцию за аренду земли мы до сих пор не заплатили.

Имеет ли еще данный договор силу, можем ли мы оплатить сейчас квитанцию? С МОМЕНТА ПОДПИСАНИЯ ПРОШЛО 3 ГОДА. Если данный участок уже занят, можем ли мы получить какой-то другой, близлежащий участок? Куда нам обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, силу имеет с момента подписания