Как составить исковое заявление о взыскании алиментов на несовершеннолетнего ребенка и меня до достижения ребенком 3 лет, пропорционально 1/4 доходов мужа, работающего как индивидуальный предп

• г. Краснодар

Как составить исковое заявление о взыскании алиментов на несовершеннолетнего ребенка и меня до достижения ребенком 3 лет если муж ип. в твердой денежной сумме я не хочу получать, надо чтобы было 1/4 его доходов.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Обратитесь к юристам и вам составят. Если нет денег, то в интернете есть образцы таких заявлений в суд.