Осложнения с возвратом кредита в Восточном экспресс банке для ИП - причина и последствия

• г. Данков

Взяла кредит в Восточном экспресс банке как ИП на бизнес 460 т.р. - платила все исправно, до тех пор пока не родился 2 ребенок. Я как ИП торговала на рынках сама вещами, а теперь соответственно не могу. И у меня уже пошла просрочка по кредиту 2 дня (пишут что наложили штраф)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В вашем случае напишите заявление о реструктуризации кредита