Как правильно оформить завещание на исполнительный лист для сохранения денег в случае смерти?

• г. Чита

Получили исполнительный лист на долг по ущербу от ДТП. Взыскатель наша бабушка 88 лет. Как оформить завещание на исполнительный лист чтоб в случае смерти не потерять деньги?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Долг и так перейдет в силу ст. 1112 ГК РФ. Завещание оформляет нотариус, обратитесь к ней с документами она все правильно напишет.

у нотариуса

Обратитесь к нотариусу. Один экз. завещания остается у Вас, один у нотариуса