Я с семьей живу в двух комнатах в неприватизированной коммунальной квартире.

• г. Москва

Я с семьей живу в двух комнатах в неприватизированной коммунальной квартире. В соседней комнате не проживает, но прописан гражданин со своим сыном. У него какие-то проблемы после автомобильной аварии и в нашу общую квартиру начали приходить судебные приставы и якобы у них есть решение суда о вселении на два года в комнату соседа посторонних лиц без нашего согласия вплоть до взлома общей двери во время нашего отсутствия. Правомерно ли это. До свидания. Олег.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Олег! Попросите приставов показать вам судебное решение, а также постановление об исполнительном производстве. И желательно проверить документы самих приставов.