Как доказать, что гражданский муж забрал машину и не возвращает ее после неуплаты кредита?

• г. Торжок

Гражданский муж попросил взять машину на меня в кредит, обещал платить всё вовремя, в итоге больше года не платит и машину со всеми документами забрал. Если я напишу иск в суд об истребовании чужого имущества, как мне доказать, что машина и все документы находятся у гражданского мужа и он мне её не возвращает? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

А на кого машина оформлена?