Судебные приставы не выполняют решение суда - как заставить виновника аварии выплатить оставшуюся сумму?

• г. Благодарный

По решению суда виновник аварии должен 140 тыс. руб. судебные приставы в течении 4 лет взыскали только 47 тыс. руб. В настоящее время судебные приставы ничего не предпринимают, и пугают тем, что передадут дело в Москву по месту проживания должника. Начальнику судебных приставов была написана жалоба, он не реагирует и не подходит к телефону. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь с жалобой на бездействия в прокуратуру.