Могу ли я приватизировать комнату (квартиру) в общежитии которое принадлежит моему работодателю? Прописан с 2001 года. Спасибо!

• г. Балашиха

Могу ли я приватизировать комнату (квартиру) в общежитии которое принадлежит моему работадателю? Прописан с 2001 года. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Евгений!

К сожалению, без согласия собственника здания общежития, приватизировать свою комнату Вы не можете...

Если здание будет передано в жилищный фонд города, то, тогда - можно! Удачи Вам!